На днях мадридский «Реал» презентовал свою новую, альтернативную форму в сезоне 2013/2014 годов.

море

14 октября 2013.
В девятом туре чемпионата России московское «Динамо» уступило «Локомотиву»

Одним из центральных противостояний очередного тура российской Премьер-Лиги стала встреча между «Динамо» и «Локомотивом». Каждая из команд отлично укрепилась в межсезонье футболистами из «Анжи», что добавляло отдельный интерес к игре.

Первый тайм матча начался с момента у ворот Ильи Абаева, когда защитник «Динамо» Ломич не смог замкнуть подачу с фланга. «Локомотив» опасно огрызнулся, когда после передачи Буссуфа до мяча не дотянулся Ндойе. Почти вплоть до окончания первого тайма команды практически не создавали опасных моментов. Но на 43-ей минуте произошел скандальный эпизод, когда главный рефери игры Карасев отменил гол Воронина, который якобы подтолкнул защитника «Локомотива». Таким образом, на перерыв команды ушли без забитых голов.

Вскоре после начала перерыва нападающему «Локомотив» удался отличный удар с дальней дистанции. Габулов дотянулся до мяча, но не смог перевести его на угловой, лишь слегка подправив кожаный снаряд в сетку ворот «Динамо» - 0-1. Уже через 7 минут футболисты атаки «Динамо» смогли воспользоваться ошибкой на выходе Илья Абаева. Удар Кокорина был блокирован игроками «Локомотива», а вот с добиванием Нобоа никто ничего поделать не смог - 1-1. Илья Абаев исправился на 65-ой минуте, когда выручил команду после удара Кокорина. Следует отметить и удивительный пас Воронина в этом эпизоде. На 72-ой минуте произошел самый важный эпизод в игре, когда Карасев удалил Дугласа и поставил в ворота «Динамо» пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Самедов. Невзирая на удаление, «Динамо» остро атаковало и создавало моменты, но забить им так и не удалось. Зато на последних минутах забил игрок «Локомотива» и снял вопрос о победителе – 1-3.

море

Интересный блог:

Анапа

Последнее в блоге:

05 января 2015.
Дом и быт

Этапы ремонта квартиры в новостройке-ремонт.

31 августа 2014.
Дом и быт

Планирование ремонта – всегда очень серьезное и ответственное дело, а ремонт кухни требует даже еще большего внимания.

04 декабря 2013.
Баскетбол

Напомним, что греки сумели пробиться во второй этап Евробаскета из крайне сложной группы, где среди прочих команд была и российская сборная. Спортсмены из Эллады начали свое выступление из рук вон плохо. В первых двух встречах они потерпели неожиданные поражения от финнов и итальянцев. Многие болельщики и эксперты поставили жирный крест на шансах сборной Греции.